Главная О фонде Наша Задача Новости Программы Реквизиты Контакты Отчетность
Благотворительная акция БФ "Спартак-Москва"
14.04.2011

Благотворительный фонд поддержки ветеранов и молодежи Футбольного клуба "Спартак-Москва" и Академии "Спартак" по футболу им. Ф.Ф. Черенкова в Сокольниках проводит регулярный набор мальчиков и юношей в возрасте от 10 до 15 лет для создания на бесплатной основе детско-юношеской футбольной команды (детей-инвалидов ДЦП, не имеющих выраженных противопоказаний после консультации специалистов в данной области - неврологов, ортопедов врачей функциональной диагностики и других).

Цель проекта заключается:

- в пропаганде здорового образа жизни, в частности футбола, среди различных слоев общества, а именно создание футбольных команд детей-инвалидов этой категории;

- в решении проблем в области социальной адаптации и интеграции детей-инвалидов в полноценную жизнь современного общества.

Отбор детей и юношей данной категории, проведение первичного обследования, подготвока, наблюдение во время занятий за эффектиностью физических нагрузок у детей-инвалидов с ДЦП, выявление и устранение отклонений на профессиональном медицинском уровне будет осуществляться специалистами по спортивной медицине футбольного клуба "Спартак-Москва" и врачами ЛФК ДПНБ№18.


Возврат к списку


БФ ПВИМ
ФК «Спартак-Москва»
(495) 228-31-41
123100, Москва,
Краснопресненская наб., д. 8
© 2008-2009 Благотворительный фонд поддержки ветеранов и молодежи футбольного клуба «Спартак-Москва»
Сайт разработан в Телепортал.ру