Главная О фонде Наша Задача Новости Программы Реквизиты Контакты Отчетность
VIII традиционный открытый окружной турнир по мини-футболу среди детских команд с заболеванием ДЦП, посвящённый 70-летию Победы
17.04.2015

18 апреля 2015 года в спортивном зале спорткомплекса "Кунцево" прошел VIII традиционный открытый окружной турнир по мини-футболу среди детских команд с заболеванием ДЦП, посвящённый 70-летию Победы.

Почётными гостями турнира были:
- Заместитель генерального директора благотворительного фонда ветеранов и молодежи футбольного клуба "Спартак" (Москва), МСМК СССР по футболу, бронзовый призер олимпийских игр 1980 года, чемпион СССР 1979 года Сергей Дмитриевич Шавло;
- Директор Центра Роналда Макдоналда Илья Бурый;
- Генеральный директор ООО "Лайт-Сервиc" Афанасьева Екатерина Владиславовна.

В турнире приняли участие команды: Центра физической культуры и спорта ЗАО, школы интерната № 17, школы интерната №31, детская команда футбольного клуба "Спартак". Перед началом турнира коллеги из Центра Роналда Макдоналда провели для ребят веселую эстафету, которая позволила им размяться и подготовиться к игре.

Турнир проходил по олимпийской системе, в первом полуфинале встретились команда Центра ФК и С ЗАО с командой школы интерната № 17 счет 4:0 в пользу команды ЦФК и С ЗАО. Команда школы-интерната № 31 с командой футбольного клуба "Спартак" счет 0:3 в пользу спартаковцев (2 гола забил Илья Бокренец и произошло одно из наиболее веселых и одновременно печальных событий в футболе - автогол).

В матче за 3-е место сразились команды школы-интерната № 31 и интерната № 17 - счет 2:0 в пользу команды интерната № 31, в финале встретились команды Центра ФКиС ЗАО и "Спартак" (Москва) , игра получилась упорной и по настоящему боевой, счет в матче был открыт только в середине 2-го тайма. Итог встречи 2:0 в пользу команды Центра ФК и С ЗАО.

В итоге места распределились следующим образом:
- 1-место команда Центра ФКиС ЗАО;
- 2-ое место ФК "Спартак";
- 3-е место команда интерната № 31;
- 4-е место команда школы-интерната № 17.

Все участники турнира были награждены памятными кубками, медалями и грамотами.


Возврат к списку


БФ ПВИМ
ФК «Спартак-Москва»
(495) 228-31-41
123100, Москва,
Краснопресненская наб., д. 8
© 2008-2009 Благотворительный фонд поддержки ветеранов и молодежи футбольного клуба «Спартак-Москва»
Сайт разработан в Телепортал.ру