Главная О фонде Наша Задача Новости Программы Реквизиты Контакты Отчетность
Начало тренировок
23.07.2020

Три месяца (апрель, май, июнь) занятия по футболу были приостановлены из-за короновирусной инфекции. Ребята находились дома на карантине и все это время занимались в домашних условиях. Наши тренеры: Морозов В.И. и Семенов А.Ю. проводили с ребятами тренировки по видеосвязи. В домашних условиях ребята выполняли различные упражнения с мячом и без мяча. Те кто был в Подмосковье могли тренироваться с мячом на улице.



В условиях карантина были проведены видео лекции по истории ФК «Спартак-Москва», Чемпионатов мира и Европы по футболу. Ребята с удовольствием слушали информацию нашего лектора, директора музея «Спартак» Матвеева Алексея. Но все ребята ждали начала тренировок. И вот этот день настал. 23 июня нашей команде разрешили тренироваться в манеже академии Ф.Ф.Черенкова.

Ребята соскучились по игре в футбол и приступили к тренировкам с большим удовольствием и энтузиазмом. Рады, что снова встретились все вместе после долгого перерыва.

Картинка

В июле была организована тренировка с паралимпийской сборной России по футболу. Во главе с главным тренером А.М.Барамидзе игроки сборной провели мастер-класс с игроками нашей команды, который закончили игрой в футбол на двое ворот.

После игры, тренеры нашей команды поблагодарили игроков и тренеров сборной команды России за интересную и полезную тренировку.

Картинка31 Картинка32

Картинка41 Картинка42 Картинка42


Возврат к списку


БФ ПВИМ
ФК «Спартак-Москва»
(495) 228-31-41
123100, Москва,
Краснопресненская наб., д. 8
© 2008-2009 Благотворительный фонд поддержки ветеранов и молодежи футбольного клуба «Спартак-Москва»
Сайт разработан в Телепортал.ру