Главная О фонде Наша Задача Новости Программы Реквизиты Контакты Отчетность
Благодарность руководства ЦДНТ "Калинка" Генеральному директору БФПВиМ "Спартак-Москва" Сазоновой Н.В.
17.06.2021

Генеральному директору
Благотворительного фонда поддержки ветеранов и
молодежи футбольного клуба «Спартак-Москва»
Сазоновой Наталии Викторовне

Уважаемая Наталия Викторовна!

   При участии Благотворительного фонда поддержки ветеранов и  молодежи футбольного клуба «Спартак-Москва» 13 июня 2021 г. на территории базы отдыха «Троицкое» состоялся футбольный турнир с участием воспитанников Народного детского хореографического ансамбля «Калинка» им. А.Н. Филиппова. По результатам турнира состоялось награждение участников памятными подарками ФК «Спартак-Москва», а также фотосессия.

   В этой связи позвольте от имени руководства ЦДНТ «КАЛИНКА» в лице генерального директора И.Г. Филипповой, художественного руководителя Н.С. Левицкой-Филипповой,  наших многодетных родителей (дети из многодетных семей составляют более 80% состава «КАЛИНКА») и учеников выразить Вам искреннюю признательность за содействие в организации турнира, создании великолепной футбольной атмосферы и незабываемого праздника. Участие прославленного игрока ФК «Спартак-Москва» С.Д.Шавло, награждение памятными призами легендарного ФК «Спартак-Москва» запомнятся надолго нашим воспитанникам и их родителям. Мы искренне благодарны Вам за помощь и внимание к нашей инициативе провести такой турнир. Для нас это большая честь! 

   Искренне надеемся на продолжение нашего сотрудничества. В ансамбле «Калинка» сегодня обучается около 150 воспитанников и многие из них интересуются, а некоторые и совмещают танцевальную деятельность с занятиями футболом. История Народного детского хореографического ансамбля «Калинка» насчитывает более 50 лет и богата своими традициями. Надеемся, что летний футбольный турнир станет не только событием этого года, а превратится в ежегодную традицию. Еще раз благодарим Вас за помощь в организации праздника!

С уважением,

Генеральный директор ЦДНТ «КАЛИНКА» Филиппова И.Г.


Возврат к списку


БФ ПВИМ
ФК «Спартак-Москва»
(495) 228-31-41
123100, Москва,
Краснопресненская наб., д. 8
© 2008-2009 Благотворительный фонд поддержки ветеранов и молодежи футбольного клуба «Спартак-Москва»
Сайт разработан в Телепортал.ру