Главная О фонде Наша Задача Новости Программы Реквизиты Контакты Отчетность
День защиты детей для жителей Семейного городка
02.06.2023
День защиты детей для жителей Семейного городка, который поддерживает Благотворительный фонд помощи семьям "Моя большая семья" проходит уже третий год подряд в необычном месте. Для детей, которые проживают в приемных семьях, реабилитационных центрах, школах-интернатах Московской области , в городском округе Серпухов проводится Фестиваль рыбной ловли " Кубок добра" Телеканала "Диалоги о рыбалке".

Картинка

Этот день на озере Лютце даёт возможность детям не только половить рыбу со своими старшими друзьями, родителями, педагогами, но и побывать в атмосфере семейного праздника, когда во время отдыха можно общаться , отдыхать и даже играть в футбол! Второй год подряд на этот праздник к детям приезжает Олег Иванович Романцев , Сергей Дмитриевич Шавло . Дети ждут этих встреч, они "мучают" своих кумиров не только фотосессией, но и с большим удовольствием слушают интересные рассказы о рыбалке и о хитростях опытных рыболовов!

Картинка



Картинка

А когда рыбалка заканчивается и подходит время подведения итогов, на поле всегда проходит футбольный матч , под руководством знаменитых футболистов. В этом году к именитым гостям присоединился и Виктор Морозов, с которым наши дети часто встречаются на соревнованиях.

Картинка

В конце дня были определены лучшие рыболовы. Призы и награды вручались всем детям и ,кроме этого, каждая команда получала прекрасную книгу "Спартак" - что в имени твоём?!" С автографами и пожеланиями от легендарных футболистов Олега Романцева, Сергея Шавло и Виктора Морозова! Праздник закончился положительными эмоциями и вкусным мороженым!

Картинка

Возврат к списку


БФ ПВИМ
ФК «Спартак-Москва»
(495) 228-31-41
123100, Москва,
Краснопресненская наб., д. 8
© 2008-2009 Благотворительный фонд поддержки ветеранов и молодежи футбольного клуба «Спартак-Москва»
Сайт разработан в Телепортал.ру